• Олимпиады и конференции

Списки участников II Республиканской научно-практической конференции "Современная школа - территория открытий"

15 февраля на базе нашего образовательного учреждения состоится II республиканская научно-практическая конференция "Современная школа-территория открытий". Списки участников конференции можно посмотреть в прикрепленных документах. Желаем всем юным исследователям удачи!

Подведены итоги II республиканской научно-практической конференции "Современная школа-территория открытий"

Выражаем слова благодарности всем участникам конференции. Желаем всегда стремиться к высоким результатам, быть пытливыми и любознательными исследователями окружающего мира, ведь в нём так много всего загадочного и неизведанного.

Познакомиться с результатами конференции можно в прикрепленных документах.

Рассылка наградного материала будет осуществлена в течение следующей рабочей недели. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Подведены итоги III республиканской научно-практической конференции "Современная школа-территория открытий"

III республиканская научно-практическая конференция школьников завешена, итоги подведены. Благодарим всех участников  НПК за активность и проявленный интерес. Надеемся, что каждый участник  открыл для себя много нового и вдохновился на уникальные проекты и идеи. Будем рады снова видеть всех на нашей следующей  конференции!

P.S. Диплом участника и благодарность педагогам можно скачать по ссылке. Дипломы победителей и призеров будут отправлены на почту руководителя.  В случае обнаружения  неточностей, звонить на телефон, указанный в положении конференции.

Всероссийские проверочные работы.
    Биология География Иностранный язык Математика Русский язык
    15 марта - 20 мая

Всероссийские проверочные работы (ВПР) — это единые стандартизированные задания, которые проверяют базовые знания школьников. Но ВПР — это не аттестация, а мониторинг, поэтому результат не влияет на годовую оценку.

15 марта 20 мая
    04 мая - 15 октября

Разместите описание олимпиады. Примерно от 50 до 100 символов

04 мая 15 октября

Разместите описание конференции. Примерно от 50 до 100 символов

08 апреля - 30 апреля

Разместите описание олимпиады. Примерно от 50 до 100 символов

08 апреля 30 апреля
    Олимпиада Учи.ру  по окружающему миру и экологии.
    Олимпиада Учи.ру по окружающему миру и экологии
    Город Экология Конкурсы и соревнования Экология
    31 января - 27 февраля

В целях реализации задач национального проекта «Экология» образовательная платформа Учи.ру  и АНО «Национальные приоритеты» в партнерстве с Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федеральным центром дополнительного образования детей Минпросвещения России и общественной организацией «Российское экологическое общество» в период с 31 января по 27 февраля 2023 года реализуют некоммерческую просветительскую инициативу Всероссийскую онлайн-олимпиаду по окружающему миру и экологии для учеников 1–9 классов (далее — олимпиада). Сайт олимпиады: http://ecomir.uchi.ru.

31 января 27 февраля

Документы не выбраны