Стипендии и иные виды материальной поддержки не предусмотрены.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий нет
    Сведения о наличии общежития, интерната нет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Из 11 класса выпущено 40 человек. В ВУЗы поступили 32 ученика, 8 в колледжи Республики Мордовия.

9 класс закончили 41 человек. 16 учащихся продолжили обучение в 10 классе, 25 в колледжах Республики.

Мера поддержки.
    Мера поддержки
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Учащимся школы предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования: 1. возмещение части стоимости питания отдельных категорий граждан за счет средств регионального и местного бюджетов (льготное питание); 2. организация бесплатного горячего питания для учащихся 1-4 классов за счет средств софинансирования федерального и регионального бюджетов. Льготное питание Льготным питанием обеспечиваются дети из малоимущих, многодетных семей, из семей, находящихся в социально-опасном положении, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой, дети-инвалиды, дети беженцев и вынужденных переселенцев, прибывших с территории Украины, дети с ограниченными возможностями здоровья. Бесплатное горячее питание В соотвествии с Законом Российской Федерации от 29.12.2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" бесплатным горячим питанием обеспечиваются учащиеся 1–4 классов. Документом-основанием, подтверждающим право на бесплатное горячее питание, является приказ о зачислении в школу. Иные меры социальной поддержки Совместно с центром занятости города Темников реализуется программа трудоустройства несовершеннолетних. По ходатайству администрации школы, учащиеся оказавшиеся в тяжелой жизненной ситуации, определяются на временное проживание и социальную реабилитацию в ельниковский центр временного пребывания ребёнка. Все категории учащихся в школе имеют право на бесплатное медицинское обслуживание. Все категории учащихся в период обучения в школе обеспечиваются учебниками.