• Олимпиада Учи.ру по окружающему миру и экологии

В целях реализации задач национального проекта «Экология» образовательная платформа Учи.ру  и АНО «Национальные приоритеты» в партнерстве с Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федеральным центром дополнительного образования детей Минпросвещения России и общественной организацией «Российское экологическое общество» в период с 31 января по 27 февраля 2023 года реализуют некоммерческую просветительскую инициативу Всероссийскую онлайн-олимпиаду по окружающему миру и экологии для учеников 1–9 классов (далее — олимпиада). Сайт олимпиады: http://ecomir.uchi.ru.

31 января 27 февраля
    Олимпиада Учи.ру  по окружающему миру и экологии.