• Ученики 8 А класса побывали в этно-доме "Мордовский". Послушали интересный рассказ об истории села, написали записки с желаниями и сожгли их в печи. По поверьям, они должны сбыться.

Ученики 8 А класса побывали в этно-доме "Мордовский". Послушали интересный рассказ об истории села, написали записки с желаниями и сожгли их в печи. По поверьям, они должны сбыться..
    ?Ученики 8 А класса побывали в этно-доме "Мордовский". Послушали интересный рассказ об истории села, написали записки с желаниями и сожгли их в печи. По поверьям, они должны сбыться.
    ?Стреляли из лука, толкли пшено в ступе, попробовали играть на деревянных ложках.
    ?Очень интересно провели время. ☕ Ребят напоили ароматным мятным чаем с домашними плюшками.
    Большое спасибо работникам этно- дома за сохранение традиций мордовского народа!