• Мы вместе! Мы едины!

Мы вместе! Мы едины!.
    Мы вместе! Мы едины!

Сегодня наша школа приняла  участие в мероприятии по реализации федерального проекта «Лица Дружбы», которое состоялось на площадке ФГАОУ ВО «Государственный университет просвещения» в г. Москве. Состоялся показ презентационных материалов с лучшими практиками побратимских отношений школ-участников проекта и концертной программой.

Для участия в проекте «Лица Дружбы»  между школами  - побратимами подписано соглашение об установлении побратимских отношений, которое позволит приступить к реализации совместных проектов (мероприятий) методического, образовательного, просветительского, спортивного и культурного характера. Наша образовательная организация сотрудничает с БОУ «Горьковская школа Каланчакского муниципального района» Херсонской области.

Дружба между школами является важным ресурсом, который позволит обмениваться опытом и лучшими практиками по вопросам образовательной, воспитательной, а также административной  деятельности.