Козекаева Юлия Александровна

Уровень образования

08.07.2022 год  МГПИ имени М.Е. Евсевьева бакалавриат по направлению 44.03.05 Педагогическое образование ( с двумя профилями подготовки). Математика. Информатика.

Математика . Информатика.

Профессиональная переподготовка:

- С 22.10.2021 г по 28.02.2022 год МГПИ им. М.Е. Евсевьева "Учитель физики" (объём 520 часов).

Повышение квалификации:

- С 16.05. 2022 года по 30.05.2022 года МГПИ им.М.Е. Евсьвьева "Технология формирования универсальных учебных действий учащихся в обучении математике" (объём 108 часов)

Другие учителя математики

Пиксина Галина Сергеевна.
    Директор, депутат Государственного собрания Республики Мордовия
    Математика
    Смирнова Ирина Валерьевна.
    Волкова Наталья Владимировна.
    Учитель начальных классов, высшая квалификационная категория (по 21.12.2022)
    Литературное чтение, Математика
    Вера Андреевна Мкртчян.