Пиксина Галина Сергеевна
    (8-834-45) 2-60-78
    sch.temn.semik@e-mordovia.ru

Высшее. 1984 - 1989 гг., МГУ ордена Дружбы народов Н.П. Огарёва.

Квалификация по диплому: математика. Специальность "преподаватель".

Почётный работник общего образования Российской Федерации.

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Проектирование программ управления качеством на муниципальном уровне"", в объеме 72 ч., ГБУДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2019 г.
    • Программа "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации.", в объеме 36 ч., ФБГОУ высшего образования «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации», 2022 г.
    • Программа "Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации.", в объеме 36 ч., ФБГОУ высшего образования «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации», 2022 г.
    • Программа "Организация образовательного процесса в условиях карантинных мероприятий и пандемии коронавируса.", в объеме 18 ч., ГБУДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2020 г.
    • 2022 г. - по программе "Менеджмент в образовании. 256 ч." в ГБУ ДНО РМ «Центр непрерывного профессионального мастерства педагогических работников «Педагог 13».
    • 2019 г. - по программе "Профессиональная подготовка лиц на право работы с отходами 1-4 класса опасности." в ЧОУ ПО «Саранский дом науки и техники».
    • 2022 г. - по программе "Пожарно-технический минимум ответственного лица за обеспечение пожарной безопасности." в ЧОУ ПО «Саранский дом науки и техники».
    • 2022 г. - по программе "Обучение и проверка знаний по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций. " в ЧОУ ПО «Саранский дом науки и техники».

Другие учителя математики

Смирнова Ирина Валерьевна.
    Волкова Наталья Владимировна.
    Учитель начальных классов, высшая квалификационная категория (по 21.12.2022)