Пыршева Ирина Николаевна

Высшее, 1994 - 1999 гг., МГПИ им.М.Е.Евсевьева.

Квалификация

Специальность "Филология, немецкий язык" с дополнительной специальностью Английский язык.

Квалификация по диплому: учитель немецкого и английского языков.

Профессиональные достижения

Почётная грамота Министерства образования Республики Мордовия, Почётная грамота Главы Темниковского района.

Повышение квалификации и переподготовка

1. Программа "Проблемы обучения, воспитания и развития детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях образовательных учреждений общего типа", в объеме 72 ч., ГБОУДПО (ПК) С «Мордовский республиканский институт образования» , 2014 г.
    2. Программа "Федеральный государственный стандарт основного общего образования в связи с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 287", в объеме 44 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, 2021 г.
    3. Программа "Федеральный государственный стандарт основного общего образования в связи с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 287", в объеме 44 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, 2021 г.

Маланкина Карина Олеговна.
    Учитель иностранного языка, 1 квалификационная категория
    Антошкина Татьяна Ильинична.
    учитель английского языка, первая квалификационная категория (по 10.04.2024)