Сальникова Галина Викторовна

1972 год  МГУ имени Н.П. Огарёва

Филолог, преподаватель английского языка и литературы

Романо - германские языки и литература

Грамота главы Темниковского муниципального района

Повышение квалификации и переподготовка

1. С 29.10.2018 года по 16.11.2018 года ГБУ ДПО " Мордовский республиканский институт образования" по теме " Проблемы реализации требований ФГОС ОО в иноязычном образовании"( 108 часов)

2. С  28.09.2020 года по 30 .09.2020 года ГБУ ДПО РМ " Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников " Педагог 13.ru"

по теме " Организация образовательного процесса в условиях карантинных мероприятий и пандемии короновируса" ( 18 часов)

3. Коррекционная педагогика и особенности образования в воспитании детей с ОВЗ, 2021 г.

4. ФГОС основного и среднего общего образования, 2021 г.

Маланкина Карина Олеговна.
    Учитель иностранного языка, 1 квалификационная категория
    Пыршева Ирина Николаевна.
    учитель английского языка, первая квалификационная категория (по 03.08.2024)