• Вручение наград

Автор: Явишева Т.Л.
    Республиканские патриотические конкурсы.
    Вручение наград.

В начале учебного года АНО ИАЦ,, Национальная безопасность и наука,, при поддержке аппарата антитеррористической комиссии были объявлены республиканские патриотические конкурсы. Учащиеся нашей школы приняли активное участие как в литературных номинациях, так и в категории рисунок. Награды призёрами конкурсов вручил Гусев Игорь Николаевич, секретарь антитеррористической компании администрации Темниковского муниципального района. А победитель, Мезина Виктория, приглашена на награждение в г. Саранск. Поздравляем вас, ребята, и желаем новых успехов!