• Сегодня Саровский физико-техничнский институт НИЯУ МИФИ проводил "День открытых дверей", учащиеся нашей школы приняли участие в данном мероприятии.

Сегодня Саровский физико-техничнский институт НИЯУ МИФИ проводил "День открытых дверей", учащиеся нашей школы приняли участие в данном мероприятии..
    ?Ребятам провели экскурсию по всем корпусами института, показали различные факультеты и лаборатории.
    ?В заключении в Саровском драматическом театре была показана концертная программа, детям рассказали, что нужно сделать чтобы поступить в институт.
    ?Ребята остались довольны поездкой, узнали много нового, получили массу впечатлений.