• А мы продолжаем общение с интересными людьми.

А мы продолжаем общение с интересными людьми..
    А мы продолжаем общение с интересными людьми?
    И на этой неделе нас посетили представители МБУ "Темниковский туристический центр"
    ?Дубровкина Елизавета Игоревна-директор центра и Уткина Алина Александровна-специалист.
    ?Девушки рассказали о том,чем занимается их организация,где и как можно отдохнуть в Темниковском районе.
    ?Пообщались с советником директора по воспитанию Маланкиной Кариной Олеговной и рассказали о любимых местах в городе,где планируют отдохнуть этим и летом и,конечно же,договорились о дальнейшем сотрудничестве.
    P.S.А ещё мы провели нашим гостям обзорную экскурсию по школьным музеям и услышали положительные отзывы.Всегда ждём в гости?