• Цветы для пожилых людей.

Автор: Макушкина Л.С.
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Цветы для пожилых людей..

Как известно, в октябре проводится месячник пожилых людей. В это время у нас появляется дополнительный шанс, чтобы признаться в любви и поблагодарить наших бабушек и дедушек, которые также, как и родители дарят нам свою заботу и любовь.
    Вчера на улицы города вышли ученики 6б класса - волонтёры отряда "Данко".Ребята провели акцию "Цветы для пожилых людей" и лишний раз напомнили прохожим о значимости месячника.Счастливые бабушки и дедушки, получившие цветы и слова поздравления, благодарили детей, растрогавшись до слёз.