• Глава Республики Мордовия А. А. Здунов вручил Уткиной М. П. диплом на присуждение премии Главы Республики Мордовия за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование.

Глава Республики Мордовия А. А. Здунов вручил Уткиной М. П. диплом на присуждение премии Главы Республики Мордовия за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование..
    Сегодня, 6 октября, в Саранске состоялась торжественная церемония, посвященная Международному Дню Учителя. Глава Республики Мордовия А. А. Здунов вручил Уткиной М. П. диплом на присуждение премии Главы Республики Мордовия за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование.
    Заслуженный учитель Республики Мордовия, Отличник народного просвещения, обладатель Почётной грамоты Правительства РМ в очередной раз получила высокую оценку своего труда.
    Высокая награда - это результат многолетнего и плодотворного труда не только в получении новых знаний, но и в воспитании достойных граждан своей страны.
    Уважаемая Мария Петровна!
    Пусть эта награда всегда будет стимулом для дальнейших успехов и далеко не последней на Вашем счету.
    Желаю здоровья, поддержки любимых людей, уверенности и процветания в жизни.