• Творческий конкурс «Мой учитель – мой наставник»

Творческий конкурс «Мой учитель – мой наставник» ?‍?

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителей. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования – день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

?День учителя – прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию. Многие люди только став взрослыми, понимают, каким важным был вклад преподавателей в их судьбу и карьеру.

Региональный центр «Мира» объявляет о старте творческого конкурса «Мой учитель – мой наставник».

Конкурс проводится по следующим номинациям:
    ?«Открытка ко дню учителя»
    Принимаются фото творческих работ, выполненных в следующих техниках: «Открытка-аппликация», «Объемная открытка», «Открытка-рисунок» в книжном или альбомном варианте (формат А4 или А3 сложенный пополам). Техника исполнения любая (квиллинг, оригами, аппликация, скрапбукинг, рисунок).
    ?Данная номинация ориентирована на обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Республики Мордовия.

?«Портрет любимого учителя»
    Принимаются рисунки в формате jpg или скан-копии рисунков, выполненные в любом жанре и технике (карандаш, фломастер, акварель, гуашь, масло) на темы.
    ?Данная номинация ориентирована на обучающихся 5-8 классов образовательных организаций Республики Мордовия.

?«Лучший педагог»
    Принимаются эссе в любом текстовом редакторе до 1500 печатных знаков на тему биографии любимого педагога.
    ?Данная номинация ориентирована на обучающихся 9-11 классов образовательных организаций Республики Мордовия.

Все работы присылаются в сообщения группы ВК Регионального центра «Мира» (https://vk.com/rcmira) с указанием «ФИО_Мой учитель – мой наставник».

?К общему пакету работ от учреждения каждому участнику НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ ЗАЯВКИ: https://forms.yandex.ru/cloud/66e17d4f3e9d0842149bcbae/.

По итогу конкурса победителям, призерам и участникам выдаются сертификаты в течении 7 рабочих дней после оглашения результатов.

?Если сертификат не был прислан на электронный почтовый адрес, который был указан при заявке, Вы можете обратиться по номеру телефона: +7 (927) 182-23-24 или по адресу электронной почты: mira.ped13@e-mordovia.ru.

?Итоги Конкурса подводятся 7 октября 2024 года.

Желаем удачи в творческом конкурсе! ?
    Творческий конкурс «Мой учитель – мой наставник».