IV Международная олимпиада по финансовой безопасности.

Совсем скоро стартует IV Международная олимпиада по финансовой безопасности с целью повышения финансовой, правовой и информационной грамотности молодого поколения, поиска и выявления талантливой молодежи, обмена опытом и культурными традициями, установления прочных профессиональных контактов на будущее. 10 и 17 апреля 2024 года в дистанционном формате на платформе «Содружество» (https://sodrujestvo.org/ru)состоится отборочный этап олимпиады, определяющий прохождение в финал. У обучающихся 8-10 классов нашей школы есть возможность реализовать свои способности в учебных предметах «Математика» и «Обществознание». Победители и призеры будут направлены для участия в финальном этапе Олимпиады, который состоится на базе федерального образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) 30.09.2024-04.10.2024. Дипломантам (победителям, призерам) Олимпиады могут быть предоставлены дополнительные права при поступлении на обучение по образовательным программам, направлениям подготовки, укрупненным группам направлений следующего уровня образования. Успехов вам, ребята!

IV Международная олимпиада по финансовой безопасности..