Волкова Наталья Владимировна

Уровень образования

1. 1996 - 2000 гг., Зубово-Полянское педагогическое училище. Квалификация по диплому: учитель начальных классов . Специальность "Преподавание в начальных классах".
    2. 2001 - 2006 гг., МГПИ им.М.Е.Евсевьева . Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы. Специальность "Русский язык и литература".

Стаж работы в данной организации (лет): 14

Наименование направления подготовки и (или) специальности

1. Квалификация по диплому: учитель начальных классов . Специальность "Преподавание в начальных классах".
    2.  Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы. Специальность "Русский язык и литература".

Грамота Министерства образования Республики Мордовия

Почётная грамота Минпросвещения России

Повышение квалификации и переподготовка

1. Программа "«Инновационные технологии организации учебной деятельности младшего школьника в современных условиях», ", в объеме 72 ч., ГБОУДПО (ПК) С «Мордовский республиканский институт образования», 2015 г.
    2. Программа "Федеральный государственный стандарт основного общего образования в связи с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 287", в объеме 44 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, 2021 г.;
    3. ФГОС начального образования, 2021 г.;
    4. Реализация требований, обновлённых ФГОС НОО,ФГОС ООО в работе учителя, 2022 г.