Смирнова Ирина Валерьевна

(8-834-45) 2-60-78
    sch.temn.semik@e-mordovia.ru

Уровень образования

• 1984 - 1988 гг., Зубово-Полянское педагогическое училище. Квалификация по диплому: учитель начальных классов. Специальность "Преподавание в начальных классах".

соответствие занимаемой должности (по 20.10.2020 19:19:00)

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Реализация требований ФГОС в практике учителей начальных классов.", в объеме 74 ч., ГБОУДПО (ПК) С «Мордовский республиканский институт образования» , 2015 г.
    • Программа "Федеральный государственный стандарт основного общего образования в связи с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 287", в объеме 44 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, 2021 г.
    • Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ.", в объеме 73 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, 2021 г.