Тябердина Любовь Ивановна

Уровень образования

• 1979 - 1984 гг., МГУ им.Н.П.Огарева . Квалификация по диплому: география, преподаватель географии. Специальность "География".

высшая квалификационная категория (по 16.05.2022 21:39:00)

География

Почётная грамота Министерства образования РФ,

Почётная грамота Министерства Образования,

Почётная грамота Республики Мордовия

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Проблемы обучения, воспитания и развития детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях образовательных учреждений общего типа", в объеме 72 ч., ГБОУДПО (ПК) С «Мордовский республиканский институт образования» , 2014 г.
    • Программа "Методика формирования познавательных универсальных учебных действий в рамках реализации Концепции развития географического образования в РФ", в объеме 74 ч., «Институт развития образования» Воронежская область, 2018 г.
    • Программа "Организация образовательного процесса в условиях карантинных мероприятий и пандемии короновируса", в объеме 18 ч., Педагог 13.ру, 2020 г.
    • Программа "Модернизация географического образования в условиях перехода на ФГОС ООО", в объеме 108 ч., Педагог 13.ру, 2020 г.
    • Программа "Новые механизмы адресной помощи педагогу с детьми с риском образовательной неуспешности", в объеме 72 ч., Педагог 13.ру, 2020 г.
    • Программа "Проектная деятельность в школе. География", в объеме 72 ч., Педагог 13.ру, 2020 г.
    • Программа "Инновационные технологии использование результатов оценочных процедур по географии в повышении качества образования в образовательной организации", в объеме 36 ч., Педагог 13.ру, 2020 г.

Другие учителя географии

Богородицкая Татьяна Андреевна.